Зодиака знаки 2020


Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака для мужчин и женщин

И это будет не простой период: с одной стороны, именно в эти 12 месяцев нужно сильно постараться, чтобы заложить основу чего-то нового, прочного, а с другой, крыса – своенравное и капризное животное и придется идти на какие-то уступки, чтобы ему угодить. Но надо отдать должное, небесная покровительница 2020 года уважает сильных и смелых, и если вы не отступите, то она воздаст вам по заслугам. Следующий год – время позитивных перемен и быстрых решений, если вы не станете лениться и пускать дела на самотек, а возьмете ответственность за все, что происходит в вашей жизни на себя, то можете рассчитывать на подарки судьбы. Крыса – первый знак зодиака, а значит, ее время - идеальное для амбициозных и целеустремленных людей. И если в этот период вы решите резко сменить направление деятельности: найти новую работу, открыть бизнес, начать инвестировать, то везение и удача как будто сами будут нести вас к цели.

Многим начнет давать многообещающие авансы и финансовая удача. Покупку большой недвижимости или крупных накоплений Вселенная не обещает, но то, что в этот год вам не нужно будет постоянно думать о заработке и получится отложить на отпуск и роскошную шубу- гарантируем. Почему именно на них? Дело в том, что Крыса при всем своей практичности, очень любит эмоционально шедрых людей, те, кто никогда не жалеет денег на душевную встряску: концерты, путешествия и именно им будет подкидывать возможности денежные накопления утроить.
Так что если вы поклонник путешествий - гороскоп на 2020 год дает вам зеленый свет.

самых счастливых знаков зодиака в 2020 году

2020 год принесет удачу во всех аспектах трем знакам, которые считаются испорченными знаками зодиака в этом году. Итак, узнайте, является ли ваш знак одним из них. Вот счастливые приметы года.

Лев

С удачей или без, Лев был и всегда будет звездой Зодиака. Лев всегда в центре внимания, где бы он ни находился, не прилагая для этого слишком много усилий. У них магнетический характер и сильный характер.Очень легко полюбить Льва, но так же легко найти его невыносимым.

Лев станет одним из счастливых знаков просто из-за их стремления к победе, которое будет привлекать на их пути только хорошее. Тем не менее, поскольку никто не совершенен, каждый раз, когда Лев совершает ошибку, он не сдастся, но будет настойчиво делать все, что установил для себя. В 2020 году они будут обладать удивительно крепким здоровьем, у них будет ряд возможностей для карьеры, и их личная жизнь будет действительно гладкой.

Стрелец

Стрелец - один из самых смелых знаков зодиака. Это знак со свободным, глубоким и творческим мышлением. Кажется, что у Стрельца нет границ тому, чего он желает или чего он хочет достичь.

И такой образ мышления кажется им очень полезным, потому что, поскольку у них нет границ, их ничто не ограничивает, и они не создают себе препятствий.

И когда вы целитесь высоко и не видите препятствий, мешающих вам достичь своих целей, шансы на то, что они произойдут, намного выше.Итак, в этом году Стрельцы найдут баланс в своей жизни и ответят на некоторые вопросы, которые их больше всего мучили.

Уроженцы Стрельца столкнутся с бесчисленным множеством выгодных возможностей, как в карьере, так и в путешествиях. И мы слишком хорошо знаем, насколько Стрелец любит путешествовать!

Дева

Для Девы, в отличие от 2019 года, 2020 год будет необычным! И это касается всех уровней и сторон жизни!

Этот период времени станет одним из лучших лет для уроженцев Девы, поскольку он будет наполнен материальным и эмоциональным благополучием.Девы будут укреплять отношения, которые у них уже есть, но они также будут создавать новые отношения с людьми, которыми они восхищаются и с которыми они общаются на глубоком уровне.

Их романтические отношения, если они есть, будут долгими и будут процветать. Одинокие Девы должны знать, что в этом году у них будет возможность встретить свою вторую половинку. Все желания Дев на 2020 год сбудутся без особых усилий.

Знаки, которым повезет в любви

Есть несколько признаков того, что в 2020 году невероятно повезет в любви .Узнай, является ли твой знак одним из них!

Стрелец

Стрельцы имеют большие шансы наконец найти свою вторую половинку в этом году. Их можно было считать знаком, которому в этом году больше всего повезло в любви. Если вы Стрелец, приготовьтесь к чрезвычайно благоприятному периоду для вашей личной жизни, особенно в первой половине года.

Старайтесь принимать все такими, какие они есть, потому что нет смысла переживать из-за них и волноваться. Вы увидите, что в конце концов все наладится, и вы поймете, что на самом деле счастливы.

Скорпион

Скорпионы также имеют хорошие шансы найти стабильного партнера, с которым они смогут построить гармоничные и долгосрочные отношения. Скорпионам кажется, что любовь витает в воздухе с начала года, говорим ли мы о возвращении старой искры к жизни или о встрече с совершенно новым человеком.

В любом случае, Скорпионам лучше не продолжать желать иметь возможность контролировать все, как они это делают, но им лучше подождать и посмотреть, как отношения развиваются сами по себе.У звезд будет несколько испытаний для Скорпиона, но они будут должным образом вознаграждены за свой труд и усилия.

Рыбы

Рыбы - еще один знак, которому повезло в любви, хотя они могут не осознавать это с самого начала. Год начинается обычным, банальным образом, без каких-либо важных событий, связанных с отношениями. Однако, начиная с полугодия, для Рыб все начинает меняться. В июне люди, рожденные под знаком Рыб, получат возможность укрепить свои нынешние отношения или завязать новые многообещающие.

Это подходящее время для уроженцев Рыб, вовлеченных в серьезные отношения, перейти на следующий уровень, чтобы их отношения с партнером могли протекать гладко.

Дева

2019 год был благоприятным для Дев, особенно в романтическом плане. Однако 2020 год будет гораздо более насыщенным! У звезд есть много приятных сюрпризов для уроженцев Девы, касающихся их отношений с партнерами.

Девы, которые связаны долгими и стабильными отношениями, найдут новые способы общения и новые способы стать ближе к своим партнерам, таким образом их отношения станут еще крепче.

Уроженцы Девы, которые ищут свою вторую половинку, должны быть терпеливыми, но более того, они должны верить в себя и в то, что эта встреча, эта встреча состоится раньше, чем они думают.

.

Знаков Зодиака 2020, 2021, 2022

Знаки зодиака представляют собой двенадцать равных сегментов или частей зодиака. Согласно астрологии, небесные явления отражают или управляют человеческой деятельностью по принципу «как вверху, так и внизу», поэтому считается, что двенадцать знаков представляют двенадцать основных типов личности или характерных способов выражения.

В западной и азиатской астрологии упор делается на космос и движение Солнца, Луны и планет по небу через каждый из знаков зодиака.С точки зрения Земли кажется, что Солнце движется по круговой орбите через небесную сферу, эта круговая орбита называется эклиптикой. Под зодиаком понимается тонкая полоса вдоль эклиптики, состоящая из знаков зодиака и созвездий.

Зодиак разделен на двенадцать различных знаков, каждый из которых имеет длину 30 градусов. Порядок знаков зодиака - Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. (По материалам: Википедия)

.

самых удачных знаков зодиака 2020 года по китайскому гороскопу

Мы все хотим быть удачливыми. Вот как мы можем изменить ситуацию к лучшему, применяя сочетание фен-шуй и китайского зодиака.

Астрологи и специалисты по фен-шуй составили список советов, которые можно использовать в 2020 году, году Металлической Крысы. Также специалисты по фен-шуй рекомендуют носить амулеты с символикой крысы (браслеты, подвески, брелоки). В доме можно разместить статуэтки, изображающие золотую крысу, символ благополучия и удачи, в северной части спальни или гостиной.

Год Крысы начинается в субботу , 25 января года - года, который приносит возможности, но также и непредсказуемые ситуации.

Крыса управляет общественными мероприятиями 2020 года. Поскольку каждый китайский знак зодиака имеет особые отношения с Крысой, мы ожидаем, что каждому местному жителю придется столкнуться с определенными проблемами.

В 2020 году самыми популярными знаками китайского зодиака являются Тигр, Лошадь и Кролик. Уроженцам Тигра, похоже, очень повезло в образовании и учебе, им предстоит столкнуться с жесткой конкуренцией в своей карьере, и они должны быть более осторожными со своим здоровьем.

Уроженцы Тигра, Дракона и Кролика склонны к финансовому успеху и успеху в отношениях, поэтому им рекомендуется реализовывать все возникающие возможности. Риски не рекомендуются; чтобы не потерять деньги, лучше не ставить все на одну карту.

Удачливые элементы для уроженцев Тигра, Дракона и Кролика - зеленые растения в горшках или Деревья богатства, украшенные нефритовыми камнями или монетами.

У уроженцев Змеи будет прибыльный и успешный год.Семейные споры и конфликты значительно уменьшатся, а долгосрочные проекты, в которые они вложили много усилий, начнут приносить материальную пользу, но также и внутреннее счастье.

Очень благоприятный год, намного лучше, чем предыдущий для коренных жителей Змеи. Вы можете сделать его еще лучше, используя силу камней и кристаллов, таких как гематит, турмалин, малахит, яшма и сердолик. Полезные амулеты: Цитриновое дерево и Будда Медицины.


Для аборигенов Лошади 2020 год - это год самоанализа, углубления их веры и духовности, а не год финансовых вложений. В 2020 году Лошадь находится в прямом конфликте с Крысой , поэтому, если вы Лошадь, вам лучше укрыться.

Успех дается нелегко, но, взяв на себя ответственность, ваша работа будет вознаграждена. Вы примете ошибки прошлого и не потерпите негативных людей. Здоровье - главная забота, поэтому вы будете более осторожны в своем питании.

Для уроженцев Крысы этот год плодотворный и плодотворный. Их часто приглашают на вечеринки и свадьбы. Возможна организация собственной свадьбы.Что касается успехов в бизнесе или карьере, то уроженцам Крысы повезет на их стороне, ведь этот год - благоприятный период для реализации и доработки всех проектов.

Однако им следует быть осторожными, чтобы не перегружать себя на работе и брать перерыв, чтобы расслабиться, когда они чувствуют усталость. Рекомендуется проводить свободное время в кругу семьи, а не заниматься бизнесом. Чтобы привлечь удачу, носите украшения из камней и кристаллов (желательно нефрита) или украшения с символами фен-шуй, такими как Пи Яо, бусины Дзи, символ двойного счастья или амулет с вашим знаком зодиака.

Средством от аборигенов Лошадей в 2020 году Крысы является Тай Суй. Привлекает к защите и благополучию. Тай Суй - лидер года, он меняется каждый год и способен принести удачу, здоровье, благополучие, а также несчастные случаи, ссоры и несчастья.

Поэтому необходимо, чтобы он был на нашей стороне в начале каждого года. Мы должны носить с собой его изображение в различных формах: открытка Тай Суй, брелок или амулет, или буклет Тай Суй или картина в доме и офисе.

В 2020 году Тай Суй особенно необходим для знаков зодиака Петух, Лошадь, Коза и Бык .

Рожденным под знаками зодиака Коза, Бык и Петух в этом году будет не по себе эмоционально, потому что они вступят в конфликт с аборигенами Крысы.

В этом году этим трем знакам придется научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу, и в личной жизни им нужно будет приложить много усилий для поддержания гармоничных отношений.

Козлы, Быки и Петухи нуждаются в защитных камнях и кристаллах, таких как изумруд, или амулетах фен-шуй, таких как Гуань Инь или Фук Лук Сау.

.

вот ваш новый (и правильный) гороскоп

Как сообщалось ранее: 2020 знаменует начало не только нового десятилетия, но и новой астрологической эры. И еще в январе астрологи во всем мире утверждали, что это означает, что наш год будет напряженным. Действительно, Astrology.com даже сравнил это с «процессом рождения».

Почему? Что ж, имея не менее шести солнечных и лунных затмений, с которыми нужно бороться, не говоря уже о союзе между Сатурном и Плутоном в Козероге и соединении Сатурна и Юпитера в Водолее, они настаивали на том, что 2020 год окажется временем для перемен, вызовов и смещение перспектив.И, судя по событиям года, мы неохотно признаем, что они могли что-то сделать.

И все же…

Астрология, на первый взгляд, может основываться на положении солнца относительно определенных созвездий - и на него также могут влиять движения солнца, луны, планет и звезд. Однако это абсолютно не считается «наукой». На самом деле, это было категорически отвергнуто научным сообществом, и многие указали на то, что астрологические предсказания слишком общие, слишком неспецифические, чтобы подвергаться научной проверке.

Несмотря на это, есть много людей, которые каждое утро уделяют большое внимание тому, о чем говорит их гороскоп. Они внимательно просматривают страницы своей утренней газеты в поисках собственного знака зодиака и впиваются в все, что астролог написал для них в тот день. Даже во время продолжающейся изоляции от коронавируса.

«Замечательно, - говорят они, - Меркурий ретроградный. Это объясняет все ».

.

Смотрите также