Новый знак зодиака змееносец 2020


гороскоп на 2020 год Крысы: полная версия!

Вот и у Белой Металлической Крысы появился новенький в списках. Это Змееносец. Новичок занял период с 30 ноября по 17 декабря. При этом весьма нахраписто подвинув остальных. Пора заглянуть в тайны звезд и узнать, гороскоп Змееносца на 2020 год.

В этой статье:

Секреты високосного года для Змееносца

Новый знак наградил своих подопечных неуемной энергией. Буди весьма нахальным знаком, он стремительно ворвался в зодиакальный круг. Вот и гороскоп для него лишен даже маленькой толики покоя.

Вся круговерть начнется с новогодних праздников. Зимние каникулы пролетят стремительно, и с началом рабочей недели у змееносцев начнется полный аврал. Продлится такой цейтнот до самого лета. Дело все в новом назначении на очень ответственную должность. Все уже давно убедились в том, что змееносец просто кладезь управленческих навыков. И кого же еще кроме него можно послать поднимать целину? Совершенно верно: змееносец не только получит новую должность, он будет вынужден полностью сменить вид на жительство. Кому-то повезет меньше, кому-то больше. Кто-то поедет открывать филиал за границей, а кто-то просто получит новый отдел в другом городе необъятной России.

В течение лета хаос начнет постепенно упорядочиваться и к началу осени достигнет конечной точки порядка. Новая команда помощников будет создана, креатив будет сверкать всеми цветами радуги, план дальнейших действий будет продуман до мелочей. Но в отпуск отправляться еще рано. Осень пройдет под эгидой финансовых проблем. Но это будет касаться исключительно производственных процессов: поднимать производство с нуля непростая задача, даже для Змееносца.

Зима даст возможность отдохнуть. Отпуск можно планировать на декабрь, и с полным правом отправляться к ласковому морю. Вот только не в гордом одиночестве. В отпуск обязательно должна поехать вся семья. Именно родные вдохнут новые силы в уставшего Змееносца.

Что касается личных дел, то здесь Крыса лишь укоризненно покачивает головой. Этот трудоголик рискует забыть про семью, что совершенно недопустимо.  Следует как можно чаще обращать внимание на своих родных.

«Гонка производственных вооружений» может слегка подорвать здоровье, поэтому нельзя халатно относиться к тревожным звоночкам. Профилактика еще никому не вредила. Но, в общем и целом, год будет весьма удачным, хоть и завален стрессами.

Любви стремительный поток

Змееносец – знак напористый. Вот и в любви у него не бывает «50 оттенков серого». Он видит только четкую градацию полос.

У змееносцев, состоящих в браке, все хорошо. Можно даже сказать, что отлично: многогранность характера позволит обойти все подводные камни быта. Неугомонный знак просто не даст покоя своей семье. Все будут в движении, так что с тоски умирать домочадцам не придется: пикники, активный отдых, зимние и летние каникулы. Все будет наполнено движением.

Но это не относится к одиноким представителям этого знака. Их ждет невероятный успех на поприще любви. От претендентов на сердце Змееносца отбоя не будет: этот знак обладает невероятной энергетикой и харизмой. Так что одиночество точно не грозит. Более того, эти люди прекрасные психологи и редко ошибаются в выборе партнера. Но усталость все равно даст о себе знать некоторым затишьем в любовных делах. Произойдет это осенью, но расстраиваться не стоит, это ненадолго. Гороскоп змееносца обещает, что затишье наступит по причине встречи «своего человека».

 Загрузка ...

Финансовый водопад

Змееносец и финансовые проблемы абсолютно несовместимые понятия. Деньги у этого знака есть всегда. А гороскоп Змееносца прочит и существенную прибыль в 2020 году. Оно и не мудрено: новая должность – новый доход. Распоряжаться средствами стоит с умом. Риск – дело благородное, но не в год Крысы. Осмотрительность должна стать девизом в 2020 году.

Можно и нужно приобрести недвижимость.  Это абсолютно надежный способ сохранности сбережений. Но этот знак в советах Крысы не нуждается. Он и сам знает куда деть свои кровные. Весьма удачным предприятием будет игра на фондовом рынке. Отличные инвестиции будут способствовать укреплению материальной базы. Не лишним станет приобретение акций ведущих компаний страны и зарубежья.

Гороскоп Змееносца на 2020 год категорически запрещает давать в долг. Деньги просто не вернутся. Этого можно избежать, если грамотно составить документ, обладающий юридической силой. Проще говоря, понадобится расписка. Единственное кому можно доверять при долговом финансировании – это близкие родственники. С ними не будет никаких хлопот.

Здоровье: тело и душа

Крыса приготовила довольно-таки тяжелый год в эмоциональном плане. Разумеется, непрекращающийся стресс обязательно даст о себе знать проявлениями соматики. Частые головные боли, вспыльчивость, резкая смена настроения – все это повод для скорейшего обращения к врачевателям. Велик риск и травмирования. Вождение автомобиля лучше ограничить.

Необходимо тщательно продумать распорядок дня. На первое место должен выйти достаточный сон. Затем необходимо разработать план питания и повседневное меню.

Очень положительное влияние на состояние здоровья окажут утренние пробежки. Вообще, затягивать с профилактикой – преступление по отношению к себе. Первые звоночки возвестят о хронической усталости.

Гораздо лучше будут обстоять дела в отпуске. Там хозяин змей может расслабиться и начать дышать полной грудью.

Женщина-змееносец и гороскоп от Крысы

Женщина-Змееносец не просто загадка для окружающих. Это настоящий ребус со всеми вытекающими. Собрать паззл воедино не каждому по силам. А уж тем более разгадать самую таинственную женщину зодиакального круга.

Дамы настолько привыкли решать все в гордом одиночестве, что в помощи кого бы то не было, не нуждаются.  Звезды советуют направить свою энергию на обустройство жилья. Заняться реализацией дизайнерских наклонностей лучше начать в середине весны, чтобы встретить новый год в обновленном жилище.

Можно продумать возможность приобретения новых навыков и умений. А помочь в этом могут собственные дети. Крыса просто требует находиться рядом с наследниками. Если учесть, что у мамы будет очень много дел в карьерном плане, то ребятишки могут просто начать обижаться. Не стоит накалять обстановку внутри семьи. Эмоциональных встрясок хватит и на производстве.

Гороскоп знака Змееносец сулит скорую встречу тем женщинам, которые уже долгое время находятся в гордом одиночестве. Встретить своего суженного женщина может рассчитывать на начало лета. И скорее всего это будет происходить именно в трудовом коллективе. Так что стоит обратить более пристальное внимание на коллегу, который давно оказывает знаки внимания.

А вот те женщины, которые уже имеют любимого человека, могут смело начать выбирать свадебное платье: торжество не за горами.

Хоть Крыса и приготовила весьма напряженный гороскоп на 2020 год, она не будет устраивать показательные выступления. Отнюдь, Крыса поможет прожить этот год без существенных потерь.

Гороскоп на 2020 год для мужчин

Мужской гороскоп пестрит черно-белыми полосами. На фоне карьерного роста, мужчина получит шикарную возможность для раскрытия своего потенциала. В этот год есть все шансы не просто направить свою жизнь в другое русло. Хозяйка года обещает стремительный взлет в карьере.

Чего нельзя сказать о любовных делах. Семейным ничего не грозит: огонь в домашнем очаге горит ровно и не плюется искрами. А вот для тех, кто находится в активном поиске – великая пустошь. Но расстраиваться не нужно. Это всего лишь затишье перед предстоящим фейерверком чувств. Робкое пламя новой любви вспыхнет в самом конце года.

Именно мужчинам Крыса рекомендует настоятельно заняться своим здоровьем. Причем в обоих направлениях: и душевном, и телесном. Дело все в том, что эмоциональное напряжение непременно скажется на физическом состоянии. Плохой сон, перепады настроения, головные боли. С этим шутить нельзя. Особенно это касается мужчин среднего возраста. Как только будет выпадать возможность, нужно будет отключить все средства связи и уйти в оффлайн. Время нахождения вне зоны доступа нужно провести с пользой: посетить поликлинику профосмотров. Повелители змей безобразно относятся к своему здоровью, особенно грешат этим представители мужской части планеты. В 2020 году, как говорит гороскоп Змееносца, такое пренебрежение может дорого обойтись.

вот ваш новый (и правильный) гороскоп

Как сообщалось ранее: 2020 знаменует начало не только нового десятилетия, но и новой астрологической эры. И еще в январе астрологи во всем мире утверждали, что это означает, что наш год будет напряженным. Действительно, Astrology.com даже сравнил это с «процессом рождения».

Почему? Что ж, имея не менее шести солнечных и лунных затмений, с которыми нужно бороться, не говоря уже о союзе между Сатурном и Плутоном в Козероге и соединении Сатурна и Юпитера в Водолее, они настаивали на том, что 2020 год окажется временем для перемен, вызовов и смещение перспектив.И, судя по событиям года, мы неохотно признаем, что они могли что-то сделать.

И все же…

Астрология, на первый взгляд, может основываться на положении солнца относительно определенных созвездий - и на него также могут влиять движения солнца, луны, планет и звезд. Однако это абсолютно не считается «наукой». На самом деле, это было категорически отвергнуто научным сообществом, и многие указывали на то, что астрологические предсказания слишком общие, слишком неспецифические, чтобы подвергать их научной проверке.

Несмотря на это, есть много людей, которые каждое утро уделяют большое внимание тому, о чем говорит их гороскоп. Они внимательно просматривают страницы своей утренней газеты в поисках собственного знака зодиака и впиваются в все, что астролог написал для них в тот день. Даже во время продолжающейся изоляции от коронавируса.

«Замечательно, - говорят они, - Меркурий ретроградный. Это объясняет все ».

.

Как найти свой новый знак зодиака после пересчетов НАСА

Вавилоняне были ленивы: когда они придумывали знаки зодиака, они специально не учли один. Использовать 12 знаков вместо 13 было удобнее, потому что это соответствовало их календарю из 12 лунных циклов в год. Но это означает, что каждый, кто с тех пор использовал свой астрологический календарь и связанные с ним профили личности на протяжении тысячелетий, ошибался.

НАСА указало на ошибку в прошлом месяце и предложило исправление.В новом зодиакальном календаре произошли большие изменения. Мало того, что сейчас 13 знаков, в некоторых случаях изменились даты. НАСА обновило календарь, чтобы отразить фактическое количество времени, которое солнце проводит в соответствии с каждым созвездием, которое изменилось со времен вавилонских времен из-за наклона Земли. Скорпион, например, занимает всего семь дней в году. Новый знак, Змееносец, занимает 19 дней.

Новый зодиак в комплекте со Змееносцем NASA

Для большинства людей знаки зодиака сместятся на предыдущий знак.Например, многие Скорпионы сейчас являются Весами. Для некоторых людей знаки вообще не изменятся; Например, если вы родились между 11 и 20 марта, вы все еще Рыбы. Вы можете использовать этот удобный инструмент, чтобы найти свой новый знак.

Вот новый календарь:

Козерог: 20 января - 16 февраля
Водолей: 16 февраля - 11 марта
Рыбы: 11 марта - 18 апреля
Овен: 18 апреля - 13 мая
Телец: 13 мая - 21 июня
Близнецы: 21 июня - 20 июля
Рак: 20 июля - 10 августа
Лев: 10 августа - 16 сентября
Дева: 16 сентября - 30 октября
Весы: 30 октября - 23 ноября
Скорпион : 23 - 29 ноября
Змееносец: 29 ноября - 17 декабря
Стрелец: 17 декабря - 20 января

НАСА, несмотря на свои расчеты и обновление календаря, поспешило указать, что астрология на самом деле не наука. .С другой стороны, астрономия - изучение звезд и космоса - - это наука. Астрологи утверждают, что небольшое гравитационное притяжение Солнца и звезд может влиять на личность в зависимости от времени года и времени рождения людей. Астрономы не видят такой корреляции личность / звезда.

.

Знаков Зодиака 2020, 2021, 2022

Знаки зодиака представляют собой двенадцать равных сегментов или частей зодиака. Согласно астрологии, небесные явления отражают или управляют человеческой деятельностью по принципу «как вверху, так и внизу», поэтому считается, что двенадцать знаков представляют двенадцать основных типов личности или характерных способов выражения.

В западной и азиатской астрологии упор делается на космос и движение Солнца, Луны и планет по небу через каждый из знаков зодиака.С точки зрения Земли кажется, что Солнце движется по круговой орбите через небесную сферу, эта круговая орбита называется эклиптикой. Под зодиаком понимается тонкая полоса вдоль эклиптики, состоящая из знаков зодиака и созвездий.

Зодиак разделен на двенадцать различных знаков, каждый из которых имеет длину 30 градусов. Порядок знаков зодиака - Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы. (По материалам: Википедия)

.

Смотрите также